Меню

Кардашиян уверила всех в похудении без пластики

9084

Невеста Канье Уэста (Kanye West) в своём микроблоге Twitter уверила своих обожателей в том, что она очень долго работала над собой, прежде чем добиться такого результата.

Кардашиян уверила всех в похудении без пластики Кардашиян уверила всех в похудении без пластики

Раскрыть правду о себе возлюбленную репера заставил новый выпуск популярного журнала Life&Style, в котором была опубликована провокационная статья о «похудевшей обманом» Ким Кардашиян (Kim Kardashian). Так, автор статьи утверждает, что девушка воспользовалась медицинской помощью известного голливудского хирурга, который посоветовал ей программу похудения «на операционном столе».
В своём официальном ответе Кардашиян дала всем понять, что это абсолютная клевета: «Я очень была расстроена заявлением о том, что якобы воспользовалась помощью врачей, чтобы сбросить вес после родов! Это ЛОЖЬ! Я приложила много усилий, занимаясь физическими нагрузками и правильно питаясь. Всё это стало настоящим вызовом для меня, но я это сделала!...».

Кардашиян уверила всех в похудении без пластики Кардашиян уверила всех в похудении без пластики

Во время своей беременности селебрити часто подвергалась критике со стороны папарацци в акценте на излишний вес. Сама звезда очень сильно переживала по поводу своей внешности, поэтому после родов Ким решила не оттягивать и сразу сесть на диету. Сейчас молодая мама выглядит просто великолепно! А мы можем только позавидовать её силе и упорству!

Поделиться:



Другие новости