Меню

Дженнифер Лоуренс потеряла «Оскар»

7227

Карьере Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) можно только позавидовать: в 23 года молодая звезда стала счастливой обладательницей главной кинопремии Голливуда. Однако счастье Лоуренс продолжалось недолго. После церемонии девушка посетила родительский дом, чтобы отпраздновать победу в кругу близких, но по возвращении обратно заветного «Оскара» с ней уже не было. Куда он исчез, Джен так и не смогла вспомнить...

Дженнифер Лоуренс потеряла «Оскар» Дженнифер Лоуренс потеряла «Оскар»

Стоит отметить, что торжественный вечер для Китнес из «Голодных игр» тогда не заладился с самого начала: после объявления победительницы, Дженнифер растерянно вышла на сцену и напрочь забыла свою речь. Момент для дебютантки оказался весьма неловким. Лоуренс пролепетала несколько «дежурных фраз», что никак не впечатлило взыскательную публику. И выход звезды на сцену буквально не обернулся для неё феерическим падением – актриса чудом удержалась на ногах, запутавшись в подоле великолепного платья от Christian Dior. Но нелёгкий путь «через тернии к звёздам» всё же завершился для селебрити блистательным триумфом и мировым признанием.
Напомним, Американская киноакадемия вручила премию Дженнифер Лоуренс за исполненную роль главной героини Тиффани в фильме «Мой парень – Псих». Однако широкой публике актриса скорее запомнилась и полюбилась по кинокартинам «Голодные игры» и «Люди X: Первый класс».

Поделиться:



Другие новости