Меню

Бритни Спирс снимает новый клип Perfume

6932

В начале месяца Бритни Спирс (Britney Spears) представила публике второй сингл Perfume с нового альбома Britney Jean. Продюсером песни стал Will.i.am, а авторами - сама певица совместно с Sia. Однако сейчас поп-принцесса готовит поклонникам еще один подарок - новое музыкальное видео на эту песню.

Бритни Спирс на съемках нового видеоклипа Бритни Спирс на съемках нового видеоклипа

Представители певицы пока держат в секрете подробности предстоящего клипа. Но очевидно, в клипе мы увидим очередную криминальную романтическую историю с участием Бритни. Кстати, партнером Спирс на съемочной площадке стал Александр Кжеллевик, который исполнил роль возлюбленного певицы.
Судя по кадрам, зрителям предстоит увидеть историю любви и даже страстный поцелуй - надеемся, что нынешний бойфренд звезды Дэвид Лукадо (David Lucado) отнесется к этому кадру с пониманием.

Также известно, что съемки проходят в Южной Калифорнии, а режиссером клипа выступил Джозеф Кан (Joseph Kahn), с которым певица уже работала над клипами Womanizer, Stronger и Toxic. Такой выбор клипмейкера Бритни объяснила тем, что песня довольно личная, и ей бы очень хотелось поработать с тем, кого уже давно знает и кому полностью доверяет.

Поделиться:



Другие новости