Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15230

Мы снова подготовили для тебя обзор самых интересных фотографий звезд, опубликованных в Instagram на этой неделе.

5 место

Настоящим ниндзя стал Влад Соколовский на прошлой неделе. Певец опубликовал фотографию в Instagram с шарфом, повязанным не только на шею, но и на нос. В таком необычном виде молодой человек поблагодарил своих поклонников из Вологды. Необычное перевоплощение Соколовского занимает сегодня пятую строчку.

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

4 место

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин побывали на Кавказе. Они осмотрели достопримечательности и остались очень довольны гостеприимством местных жителей. Несколько очаровательных фотографий Ксения и Михаил выложили в Instagram и заверили всех, что теперь их чувства еще сильнее, чем прежде.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Бородина TOP-5 instagram за неделю! Ксения Бородина

3 место

На третьем месте расположился романтичный Рома Билык из группы «Звери». На своей страничке музыкант разместил снимок с восхитительным пейзажем, который он успел запечатлеть в Таллине. Фолловерам звезды фотография пришлась по душе, как и нам.

TOP-5 instagram за неделю! Рома Билык TOP-5 instagram за неделю! Рома Билык

2 место

Дима Билан опубликовал фотографию с кумиром своей юности, которым оказалась певица Линда! Снимок с яркой и неординарной исполнительницей очень понравился поклонникам , которые признались, что до сих пор любят ее творчество.

TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан

1 место

Лидером этой недели стала молодая мама, талантливая ведущая и просто очаровательная девушка с прекрасным чувством юмора – Ольга Шелест! Фотография звезды, убегающей от гигантской улитки, просто покорила нас, за креатив и яркость мы и отдали Ольге первое место!

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Шелест TOP-5 instagram за неделю! Ольга Шелест

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости