Меню

Ким Кардашиян показала свои детские снимки

8079

Накануне Дня Благодарения и по его завершении американские селебрити обычно публикуют благодарственные сообщения в Сети. В своем микроблоге звезда реалити-шоу Ким Кардашиян (Kim Kardashian) поделилась с поклонниками, за что она благодарна судьбе в завершении года.

Ким Кардашиян показала свои детские снимки Ким Кардашиян показала свои детские снимки

33-летняя актриса выложила фотографии семьи и подписала: «День Благодарения – это тот день, который я из года в год отмечала со своим отцом, отправляясь в Колорадо, кататься на лыжах. Это время года всегда полно замечательных воспоминаний. И я благодарна, что это так. Я также благодарна своей семье за то, что они всегда рядом и поддерживают меня».

Ким Кардашиян и Канье Уэст Ким Кардашиян и Канье Уэст
После заметки семье, Кардашиян сказала «спасибо» своему жениху Канье Уэсту (Kanye West) и их 5-месячной дочери Норд Уэст: «Я безумно благодарна судьбе за мою дочку, и я так рада, что проведу День Благодарения со своей собственной семьей». В конце обращения Ким шутливо пожелала всего хорошего своим поклонникам: «Я желаю всем здоровья, счастливого Дня Благодарения от своей семьи… И не ешьте много».

Фото: kimkardashian.com и AllOverPress

Поделиться:



Другие новости