Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

10924

5 место.

Наверное, все звёзды Twitter'а успели побывать на выставке Chanel в Доме Салтыкова-Черткова. Глюк'оZа Ностра не обошла стороной «временную» резиденцию Коко и даже подготовила для нас откровенное признание в любви... К самому изысканному... очень дорогому ей... и всеми желанному номеру 5. За что получает почётное 5-е место в рейтинге.

TOP-5 твиттов за неделю! TOP-5 твиттов за неделю!

4 место.

Лера Кудрявцева решила похвастаться своими кулинарными талантами. «Испекла тортик. "Люблю, умею, практикую"», – поделилась известная телеведущая с поклонниками сладким фото-твиттом. Лерочка, а нам кусочек? Мы – большие любители вкусных калорий!

TOP-5 твиттов за неделю! TOP-5 твиттов за неделю!

3 место.

В то время как Лера Кудрявцева печёт тортики, Анастасия Волочкова упорно трудится на сцене. «Взглядом из-за кулис» она невольно демонстрирует своим обожателям уроки «Геометрии любви». Грациозная стойка, откровенный сценический образ, страстные партнёры... Такая лекция надолго запомнится каждому её слушателю!

TOP-5 твиттов за неделю! TOP-5 твиттов за неделю!

2 место.

Волочкова продолжает развлекать публику фееричным шоу, а певец Иракли готовит Песню-обращение олимпийцам Игр в Сочи! Съёмка нового клипа проходит под главным алтарём нашей страны – на Красной площади. И декорации здесь тоже особенные: Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Спасская башня и знаменитый ГУМ. Ничего лишнего! Никаких аксессуаров Louis Vuitton! Всё своё, родное! Рояль певца здесь обозначили чисто по-спортивному – «инвентарём». Ведь на съёмочной площадке воцарился дух соревнования и победы! «Музицируем с Сати... Скоро!!!» – прокомментировал фото Иракли. А нам остаётся ждать премьеры! И верить в наших!

TOP-5 твиттов за неделю! TOP-5 твиттов за неделю!

1 место.

Михаил Голустян поистине «всё могёт»! В каких сценических амплуа зритель только его не видел: и в качестве строителя, и в роли фюрера, и даже в штанах с пропеллером! А чего стоит одна только Гадя Петрович! Но теперь Миша примерил на себе ещё один образ – Командантэ! «Командантэ Голустяно», – шутливо именуют Мишу поклонники шоумена. За самый оригинальный привет из Твиттера объявляем его лидером этой недели!

TOP-5 твиттов за неделю! TOP-5 твиттов за неделю!

Денис Бехер

Поделиться:



Другие новости

  • 15230
    TOP-5 instagram за неделю!

    Влад Соколовский примерил образ ниндзя, а Ольга Шелест убежала от гигантской улитки!

  • 10767
    Рома Желудь лишился работы

    У юного певца и блоггера началась не самая удачная полоса в жизни.

  • 13405
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Loboda показала естественную красоту, а маленький Гном Гномыч - свое первое транспортное средство.