Меню

Телеведущая Татьяна Геворкян вышла замуж

8114

30 ноября 39-летняя Татьяна Геворкян впервые официально вышла замуж. Избранником телеведущей стал молодой человек по имени Александр. Пара уже провела месяц в Швейцарии, и только теперь сыграла свадьбу.

Телеведущая Татьяна Геворкян вышла замуж Телеведущая Татьяна Геворкян вышла замуж

На свадьбе у Геворкян было два платья. Судя по фотографиям, сначала на невесте было модное свадебное платье от Vera Wang с открытым верхом и черным контрастным поясом. А вот фатой новобрачная решила пренебречь. На другом свадебном фото она предстала перед гостями в наряде алого цвета.
Об избраннике Татьяны известно немногое: его зовут Александр, и он предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Однако известно, что они любят вместе отдыхать и предпочитают активные виды спорта, например, вейксерфинг.
«Поздравить можно, но разговаривать о личной жизни я не люблю. Мне не нравится, что в России статус семейного положения возведен в ранг большего достижения, нежели любовь или гармонично выстроенные многолетние отношения. Это очень печально», - прокомментировала Татьяна в одном из недавних интервью.

Экс-виджей телеканала MTV в настоящее время работает на телеканале «Культура», где является ведущей программы «Новости культуры».
Напомним, ранее телеведущая состояла в гражданском браке с популярным телеведущим Иваном Ургантом. Пара прожила вместе почти пять лет, однако так и не узаконила свои отношения.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости

  • 30763
    Жены Ивана Урганта закатили скандал

    Бывшая и нынешняя жены Ивана Урганта устроили скандал. Инцидент произошел на ежегодной премии популярного глянцевого журнала в театре «Ет сеттера».

  • 26412
    Топ 100 самых красивых людей Москвы!

    По какому принципу выбирают самых красивых людей? Что нужно сделать, чтобы войти в сотню красавиц и красавцев Москвы? Как нужно одеваться и подавать себя?

  • 6689
    Кристина Агилера сгоняет жир!

    После рождения ребенка певица явно набрала лишний вес, и до сих пор не может от него избавиться!