Меню

Брежнева перевернула свою жизнь с ног на голову

10037

Экс-солистка группы ВИА Гра не перестаёт удивлять поклонников персональными талантами: в сочетании с замечательными вокальными данными, Вера ещё и спортом занимается, при том, как мы видим, отнюдь не любительским. Так, в недавно опубликованной ею фотографии в микроблоге Instagram, Брежнева демонстрирует изящную и грациозную стойку на голове.

Брежнева показала уникальную физическую подготовку Брежнева показала уникальную физическую подготовку

Певица себе даже новый псевдоним придумала: «I'm a tree» (пер. с англ. «Я – дерево»). Ну и в качестве доказательства великолепно исполненного акробатического трюка, в какой-то степени напоминающего образ стройного дерева, приводит снимок кипариса. Неравнодушные обожатели певицы уже успели наградить исполнительницу восторженными отзывами: «...круто! Вот это физическая форма! Вот бы все так собой занимались!», «Все, елка готова, можно наряжать», «Oh my god he looks like a tree» (пер. с англ. «Боже мой, как она похожа не дерево»)...
Молодец, Вера! Продолжай в том же духе! Ранее мы уже замечали, что твоей стройной фигуре можно только позавидовать. Оказывается, не только фигуре, но и стремлению открывать для себя всё новые и новые горизонты.

Фото: Instagram, пользователь: ververa

Поделиться:



Другие новости