Меню

Пэрис Хилтон объявила войну Линдси Лохан

10568

Похоже, между двумя светскими львицами назревает настоящая война. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) убеждена в том, что Линдси Лохан (Lindsay Lohan) организовала нападение на ее младшего брата.

Пэрис Хилтон объявила войну Линдси Лохан Пэрис Хилтон объявила войну Линдси Лохан

Сообщается, что инцидент произошел на звездной вечеринке. Лохан подошла к Барону и обвинила его в пустых сплетнях, которые он якобы распускает вокруг ее имени. Из-за этого завязалась драка, в которой бойфренд Лохан избил Барона Хилтон. После чего 24-летний брат Пэрис попал в больницу и опубликовал свое фото в Instagram, на котором отчетливо видны травмы, полученные им в драке.
Барон также дал показания полиции - по его словам, конфликт был спровоцирован скандальной актрисой Линдси Лохан.
В то же время в комментариях журналистам Линдси отрицает свою причастность к инциденту, ведь она уже якобы давно завязала со светскими тусовками и сопутствующими развлечениями.
Однако знаменитые сестры Барона - Пэрис и Ники - уже ополчились на Линдси: «Они оба заплатят за то, что сделали. Никто не может так обращаться с нашей семьей и уйти безнаказанным». А Лохан, в свою очередь, пригрозила Хилтон: «Смотри по сторонам».
Напомним, конфликт Пэрис и Линдси начался еще в далеком 2006 году, когда актриса увела у наследницы империи Хилтон жениха - греческого наследника Ставроса Ниархоса (Stavros Niarchos). С тех пор между знаменитостями - довольно напряженные отношения.

Поделиться:



Другие новости