Лера Кудрявцева показала новую стрижку
Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram фотографию в обновленном образе. Знаменитая блондинка обновила каре, отстригла челку, а также примерила голубые линзы.
 Лера Кудрявцева показала новую стрижку
                            Лера Кудрявцева показала новую стрижку 
                        Благодаря новому look’у Кудрявцева стала еще больше походить на куклу, что и отметили ее поклонники: «Ой, какая Барби», «Хоть как…все равно будет красиво. Ещё не было такого образа где Вы были не прекрасны!!!Лера всегда на высоте))))люблю Вас))))», «Лерочка красоточка!». Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что челка совсем не идет ведущей: «Да, без челки круче!!!», «Как то не айс....», «Чёлочка-то не идёт совсем». А как ты оцениваешь обновленный образ Леры?
Фото: Instagram
Другие новости
- 
                            
                            10924TOP-5 твиттов за неделю!Певец Иракли музицирует под открытым небом, а Лера Кудрявцева печёт вкусности дома. 
- 
                            
                            8616У Кудрявцевой нашли прослушивающее устройствоТак называемый «жучок» обнаружили сотрудники ФСБ в квартире матери телеведущей. 
- 
                            
                            10878Римские каникулы Леры КудрявцевойМуж телеведущей сделал романтичный подарок своей возлюбленной. 
 
     
	 
                                 
                                