Меню

Камерон Диас написала книгу о любви к своему телу

7558

Белокурая красавица Камерон Диас (Cameron Diaz) решила порадовать своих поклонниц необычным новогодним подарком. Актриса выпустила книгу о самопомощи и любви к своему телу: «Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое восхитительное тело» (The Body Book: The Law of Hunger,The Science of Strength, and Other Ways to Love Your Amazing Body).

 Камерон Диас написала книгу о любви к своему телу Камерон Диас написала книгу о любви к своему телу

Фотографию со своим творением в руках Диас опубликовала в Instagram, подписав ее так: «Один из главных поводов для гордости! Получила первую пробную копию "Книги о теле!!" ДАМЫ!! Я написала эту книгу для ВАС и ВАШЕГО ТЕЛА.. И я безумно рада поделиться ей с вами!!».
Примечательно, что на снимке она запечатлена во всей своей естественной красе - без капли макияжа. Преданные поклонницы оставила множество благодарных подписей к этой записи, кстати, подруга актрисы – модель Кейт Аптон тоже призналась, что с нетерпением ждет момента, чтобы прочитать творение приятельницы: «Не могу дождаться момента, когда прочитаю!!».
Стоит отметить, что в книге Камерон рассказывает не только о правильном питании, но и о духовном самосовершенстовании, а также делится своими личными секретами красоты.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости