Меню

Определены финалисты национального отборочного тура Евровидения 2009

18669

Итак, момент истины настал. Страна должна знать своих героев в лицо, тем более, если это лицо будет защищать честь России в финале конкурса «Евровидение».

Кватро Кватро

По данным Интернет-портала life.ru, в список участников отборочного тура 15 артистов: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try»), «Принцесса Авеню» («Never, Never…»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»). 7 марта все 15 финалистов появятся в прямом эфире «Первого канала», где им предстоит исполнить свои песни и ждать окончательного решения жюри. Кстати, sms-голосование болельщиков еще никто не отменял, так что готовься нажимать на кнопки!

Среди 15-ти претендентов оказалась певица Валерия, которая последний год с завидным упорством пыталась завоевать мировую сцену. Ее продюсер и муж Иосиф Пригожин считает, что и на Евровидении ей самое место:

Иосиф Пригожин

И еще одна эксклюзивная история! Прямо сейчас можешь услышать отрывок песни, с которой Валерия будет бороться за место в Евровидении 2009. Называется она Back to Love:

Валерия

Алексей Воробьев в прошлом году уже пытался победить в отборе! "Зачем?" - опять спросили мы у певца и вот, что услышали!

Алексей Воробьев

Тем временем, Дима Билан, который и привез в нашу страну Евровидение, уже знает некоторые секреты предстоящего шоу, и поспешил поделиться ими с нами:

Дима Билан

Кто должен представлять Россию на Евровидении 2009?

1.Алекса - 16%
2.«Брейкдаун» - 1%
3.Валерия - 23%
4.Алексей Воробьев - 15%
5.Венгер Коллектив - 5%
6.Полина Гриффитс - 6%
7.«Кватро» - 4%
8.Томас Кристансен - 1%
9.«Принцесса Авеню» - 8%
10.Тим Рокс - 1%
11.Анна Семенович - 10%
12.Николай Фокеев - 1%
13.«Plazma» - 8%
14.«Nano» - 0%
15.«Unisex» - 1%


Поделиться:



Другие новости

  • 14617
    Яна Рудковская оденет Лену Кулецкую!

    Продюсер Димы Билана, недавно открывшая свой салон красоты, решила стать еще и модельером и придумала свадебное платье для невесты своего подопечного.

  • 10327
    Норвегия определилась с Евровидением!

    Норвежцы выбрали того, кто поедет на финал конкурса песни "Евровидение" в Москву. Там это решается в несколько туров выступлений по ТВ и голосованием через SMS. Финалистов было восемь, а главным претендентом, задолго до финала, стал 22-летний белорусский парень Саша Рыбак.

  • 10111
    С Днем Защитника Отечества!

    Сегодня 23 февраля – День защитника отечества!