Меню

Андрей Аршавин будет продавать автомобили

4309

Очень скоро в Санкт-Петербурге откроется автомобильный салон, совладельцем которого станет футболист сборной России и лондонского «Арсенала» Аршавин.

Андрей Аршавин Андрей Аршавин

Таким образом легендарный форвард совмещает приятное с полезным – удачно вкладывает заработанные деньги и ждет, когда предприятие начнет приносить огромные доходы, и это при том, что парень не уходит из спорта! Впрочем, данные о новом бизнесе Аршавина нельзя назвать точными. Эту информацию подтвердили руководители нескольких компаний, занимающихся продажей иномарок в Санкт-Петербурге, но агент футболиста Денис Лахтер заявил «Коммерсанту», что «Салон открывает не он, а его друг». Как бы там ни было, экономический кризис на материальном положении Аршавина точно не скажется.

Кстати, многие звезды отечественного шоу-бизнеса все еще отказываются признавать, что нестабильная экономическая обстановка негативно сказывается на их делах. Чудеса настойчивости проявляет Филипп Киркоров:

Филипп Киркоров

Фото: yuga.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4986
    Аршавин станет иконой стиля

    Жене Андрея Аршавина Юлии, похоже, не дает покоя слава семьи Бекхэм. Из своего мужа, который недавно стал защитником «Арсенала», Юля собирается сделать икону стиля.

  • 10609
    Англичане ополчились на жену Аршавина!

    Британские журналисты ополчились на Юлию Аршавину после ее интервью, в котором девушка раскритиковала все ценности англичан.

  • 4408
    Андрей Аршавин продался Арсеналу!

    Футболист все-таки сделал то, что от него так долго ждали. Легендарный форвард закончил переговоры с футбольными клубами «Зенит» и «Арсенал», и сейчас собирает чемоданы в Англию.