Меню

Яна Рудковская отметила день рождения в спортзале

7870

Вчера успешный продюсер и заботливая мама Яна Рудковская отметила свой 39 день рождения. Однако девушка не стала устраивать грандиозную вечеринку, а ограничилась походом в спортзал, заявив: «Праздники праздниками, а спорт никто не отменял!».

Яна Рудковская отметила день рождения в спортзале Яна Рудковская отметила день рождения в спортзале

Конечно же, тренировка Рудковской не помешала ее друзьям поздравить звезду. С самого утра известную блондинку просто заваливали подарками, комплиментами и пожеланиями. В числе звездных приятелей поздравивших Яну отметились: Лера Кудрявцева, Тина Канделаки, Сергей Лазарев, Виктория Боня, Вадим Галыгин и многие другие.
Что же касается подарков, то Евгений Плющенко решил побаловать свою любимую супругу украшениями от Tiffani & Co. Спортсмен положил под елку множество коробочек от известного бренда. А вот подопечный Яны Дима Билан подарил ей косметику и ароматы от знаменитого французского модного дома Chanel.

Яна Рудковская отметила день рождения в спортзале Яна Рудковская отметила день рождения в спортзале

Ровно в полночь, как только день рождения звезды подошел к концу, она решила поблагодарить всех за внимание и теплые слова: «Спасибо всем друзьям и знакомым за столько приятных слов в мой день рождения! В этот день я получила столько приятных и позитивных эмоций,которые дорогого стоят! И мне не жаль, что я стала на год взрослее!)».
Love Radio еще раз поздравляет Яну Рудковскую с Днем Рождения, желает ей счастья и крепкой любви!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости