Меню

Кристина Асмус рассказала, как провела Новый год

9684

Актриса Кристина Асмус продолжает увлеченно интриговать публику. Артистка вот-вот станет мамой, но поклонники и некоторые СМИ опережают события. Накануне в Сети появились сообщения о рождении первенца Кристины, но сама звезда над подобными слухами только посмеивается.

Кристина Асмус рассказала, как провела Новый год Кристина Асмус рассказала, как провела Новый год

Сейчас Асмус прекрасно себя чувствует, но дату родов сообщать не спешит. Зато актриса рассказала, как встретила Новый год. «Кто как встретил НГ? Где был? Что видел? Мы Новый год встречали дома с семьей. Пузатые, довольные, с шикарным фейерверком)», — написала она на своей страничке в Instagram 3 января и опубликовала забавный снимок, состроив рожицу.
Несмотря на интересное положение, Кристина вела весьма активный образ жизни. Артистка до последнего была занята на репетициях в театре имени Ермоловой и планировала предстать на премьере спектакля «Гамлет» в роли Офелии. Однако в конце концов худрук театра Олег Меньшиков, заботясь о здоровье будущей мамы, предпочел заменить Асмус на Маргариту Толстоганову.
Не остался в стороне и Гарик Харламов. Шоумен тоже посмеивается над слухами. «Веселит меня этот период нашей с Кристинкой жизни) На вопрос "Как дела?" отвечаю правдой: "Пока не родила"))», — пишет Гарик в Twitter.
Напомним, об интересном положении Асмус стало известно в августе. А с середины декабря регулярно появляются сообщения о родах. Предполагается, что пара ждет сына, хотя артисты предпочитают пока скрывать пол малыша. Также известно, что Кристина наблюдается у знаменитого гинеколога Марка Курцера, под чьим чутким руководством рожали Кристина Орбакайте, Надежда Михалкова и многие другие знаменитости. В этой же клинике появились на свет и двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости