Меню

Жанна Фриске готовится к крещению сына

9330

Жанна Фриске улетела в Майами еще во время прошлых новогодних каникул. В апреле певица стала мамой, и поговаривали, что в Россию Жанна планирует вернуться в августе. Но артистка передумала и лишь в ноябре с малышом на руках появилась в столице.

Дмитрий Шепелев сделал предложение Жанне Фриске Дмитрий Шепелев сделал предложение Жанне Фриске

Следующим глобальным событием в жизни звездной семьи станет крещение малыша Платона, которое состоится сразу же после новогодних каникул.
Стоит отметить, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев подошли к предстоящему обряду с максимальной ответственностью. На мероприятие будут приглашены только ближайшие родственники и друзья исполнительницы и телеведущего, с которыми священнослужитель уже провел предварительные беседы. При этом звездные родители тщательно скрывает от посторонних, в каком именно храме состоится крещение.
Непосредственное участие в подготовке к этому важному событию оказывает отец ребенка. Несмотря на плотный график съемок в Москве и в Белоруссии, Дмитрий Шепелев несколько раз в день созванивается с Жанной, интересуется процессом подготовки к крещению малыша и жизнью Платона.

Фото: Instagram Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости