Меню

Новый бойфренд Мадонны: опубликовано первое фото

9742

55-летней Мадонне (Madonna) хватило месяца, чтобы прийти в себя после расставания с молодым бойфрендом Брахимом Зайбатом (Brahim Zaibat) и найти нового, такого же юного избранника. Теперь она встречается с 26-летним актером и хореографом Таймором Стеффенсом (Timor Steffens). Причем данная информация получает все больше и больше подтверждений.

Опубликовано первое фото Мадонны с новым бойфрендом Опубликовано первое фото Мадонны с новым бойфрендом

Первый совместный снимок певицы и танцора светские хроникеры нашли в Instagram. Кадр выложил на своей страничке Джанкарло Джаметти (Giancarlo Giammetti), президент модного Дома Valentino и большой друг поп-дивы.
Фото было опубликовано в первый день 2014 года во время новогодней вечеринки, которая проходила на одном из горных курортов Швейцарии. Тогда новость о расставании Мадонны с предыдущим бойфрендом еще не успела забыться, и никто даже не мог предположить, что певица уже успела закрутить новый роман. А потому, фотография не была воспринята всерьез.
Напомним, Таймору Стеффенсу - 26 лет, он танцор и хореограф. К слову, Мадонна осталась верна себе — Брахим был младше ее на 30 лет и тоже профессионально танцевал.
Известно, что новоиспеченная пара вместе провела новогодние каникулы в Швейцарии. Таймор так успел подружиться с детьми Мадонны, что сразу же был воспринят всеми как член семьи.

Фото: Instagram Giancarlo Giammetti

Поделиться:



Другие новости