Меню

Линдси Лохан приписывают новый роман

7481

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) меняет бойфрендов с космической скоростью. В сентябре, едва вернувшись к привычному ритму жизни после выхода из реабилитационного центра, Линдси начала встречаться с 30-летним Мэттом Нордгреном (Matt Nordgren), защитником американской футбольной команды «Филадельфия Иглз». В январе актрисе приписывают уже другой роман.

Линдси Лохан встречается с британским манекенщиком Линдси Лохан встречается с британским манекенщиком

По информации издания The Mirror, Лохан сейчас встречается с 23-летним Кристианом Арно Уилльямсом (Christian Arno Williams), британским манекенщиком бренда Abercrombie and Fitch.
По словам источника в окружении актрисы, она без ума от его британского акцента и харизмы.
Действительно, судя по всему, Линдси Лохан испытывает к Великобритании особый трепет - уже не первый раз избранником актрисы становится уроженец Туманного Альбиона. В этот раз девушка подарила свое сердце студенту ливерпульского Университета.
Знакомство с Кристианом произошло совсем недавно — на Неделе моды в Шанхае. Кристиан участвовал в показах, а Линдси приезжала за почетной наградой. Как долго продлится их роман, сложно сказать, но друзья обоих влюбленных уверяют, что эти отношения дают им ощущение счастья.

Поделиться:



Другие новости