Меню

Гарик Харламов поделился впечатлениями от отцовства

12853

Шоумен Гарик Харламов уже несколько дней пребывает в новом статусе отца. В понедельник он забрал Кристину Асмус и новорожденную дочь из перинатального центра в Лапино и теперь может полноценно наслаждаться общением с ребенком.

Европейские каникулы Кристины Асмус и Гарика Харламова Европейские каникулы Кристины Асмус и Гарика Харламова

Как известно, с появлением младенца жизнь родителей меняется. Своими первыми впечатлениями от отцовства Гарик Харламов поделился с поклонниками в Twitter.

Гарик Харламов впервые рассказал об отцовстве Гарик Харламов впервые рассказал об отцовстве

Преданные поклонники еще раз убедились в том, что ничто не заставит шоумена перестать шутить даже при столкновении с суровой реальностью.
Что касается Кристины, то она пока ничего не рассказывает о своих материнских буднях. Очевидно, что актрисе некогда общаться в социальных сетях, поскольку она всецело поглощена заботами о дочке. Лишь 5 января, в День рождения первенца, в Instagram актрисы появилась новая запись: «Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно. Я фантастически счастлива».
Напомним, дочке Кристины Асмус и Гарика Харламова сейчас чуть больше недели. Родители пока не сообщили ни ее имени, ни данных при рождении, на время оставив публичную жизнь и всецело посвятив себя заботе о ребенке.
Пожелаем звездной паре выдержки и спокойствия. Все только начинается.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости