Меню

Ким Кардашиян пишет роман

5228

Светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) с большим азартом пробует себя в различных амплуа. Она известна как модель, телеведущая и актриса. В прошлом году Ким выпустила свою линию модной одежды. И теперь в списке достижений звезды не хватает разве что книги. Но в скором времени это упущение будет исправлено.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Звезда семейства Кардашиян начала работу над своим первым романом. По словам инсайдеров, Ким с головой погрузилась в создание потенциального бестселлера, в основу которого будут положены события ее собственной жизни.
«Это книга о запутанной личной жизни трех сестер и их настойчивой матери, которые пытаются добиться успеха в Голливуде, — цитирует источник из окружения семейства Daily Star. — Сюжет сосредоточен на актрисе Кэй, упорно работающей над собой, и ее сестрах, модели Кариссе и певице Кэйли. Это роман о любви, измене, обмане и мести».
Сейчас светская львица также готовится к свадьбе со своим возлюбленным Канье Уэстом (Kanye West). Пара пока не сообщает детали, но, по слухам, звезды планируют устроить торжество во Франции. Хотя есть информация и о намерении Канье организовать церемонию в космосе.
Поговаривают, трезво оценив свои способности, Кардашиян обратилась к помощи нескольких профессиональных писателей, которые согласились помочь ей при создании книги. «Конечно, она не великий писатель, но у Ким очень богатое воображение, и к тому же она прекрасно знает закулисную жизнь Голливуда», — добавил инсайдер.
Мать Ким, Крис Дженнер (Kris Jenner), сразу же поддержала дочь в новом начинании. Как опытная предпринимательница, Крис сразу же составила бизнес-план, согласно которому в ближайшие несколько месяцев Ким завершит работу над книгой, потом начнутся переговоры с издательствами, а затем они подумают над написанием сценария для мини-сериала.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости