Меню

Дмитрий Шепелев подтвердил болезнь Жанны Фриске

18754

На официальном сайте Жанны Фриске появилось заявление от имени её родственников, подтверждающих слухи о серьезной болезни певицы.

Жанна Фриске не собирается выходить замуж Жанна Фриске не собирается выходить замуж

Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации. Дмитрий Шепелев просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом.
В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра»
, - написал Дмитрий Шепелев.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Жанну Фриске якобы заметили в медпункте московского аэропорта «Шереметьево», куда певица была доставлена в тяжелом состоянии для последующей отправки на лечение в одну из лучших немецких клиник. К сожалению, самые страшные догадки журналистов и поклонников подтвердились.
Стоит отметить, что никто не остался равнодушным к беде Жанны - коллеги по цеху и поклонники творчества не просто поддерживают певицу добрыми словами, но и предлагают ей и её близким помощь.

Love Radio желает Жанне не сдаваться перед болезнью и верить в скорейшее выздоровление!

Поделиться:



Другие новости