Меню

Ким Кардашиян посетила возможное место свадьбы

6229

Мы уже писали о том, что Канье Уэст (Kanye West) сделал предложение Ким Кардашиян (Kim Kardashian) весьма изощренным способом - исполнитель арендовал целый стадион, нанял симфонический оркестр и подарил золотое кольцо с 15-каратным бриллиантом. А теперь подготовка к торжественному бракосочетанию - в самом разгаре.

Ким Кардашиян и Канье Уэст посетили Париж Ким Кардашиян и Канье Уэст посетили Париж

Ким и Канье провели минувший уикенд во Франции. Пара окунулась в атмосферу романтики, прогуливаясь по улицам Парижа, и конечно, влюбленные не забыли посетить один из лучших ресторанов столицы L'Avenue.
Парочка планирует пожениться этим летом, и, кажется, их поездка в Париж в минувшие выходные непосредственно связана с предстоящим большим событием. По многочисленным сообщениям, пара собирается отмечать торжество в Версальском дворце, который, кстати, они также посетили в рамках короткого путешествия по достопримечательностям Франции. Ким не забыла поделиться со своими подписчиками в Instagram снимком на фоне дворца: «Версаль в темноте».
Если свадьба, действительно, состоится в Версале, вряд ли кто-то удивится, ведь рэпер сразу после помолвки во всеуслышание говорил о том, что собирается организовать пышное торжество и провести торжество на самом высоком уровне. а потом еще и улететь в космос на медовый месяц.

Фото: Instagram Kim Kardashian

Поделиться:



Другие новости