Меню

Телеканалы собирают деньги на лечение Жанны Фриске

17841

20 января официально подтвердилась информация о том, что Жанна Фриске больна раком. Поклонники, шокированные известием о страшном диагнозе певицы, оставляют сотни комментариев с самыми сердечными пожеланиями выздоровления на разных ресурсах Сети, в том числе и на сайте певицы, где появилась официальная информация. Из-за огромного наплыва посетителей, некоторое время ресурс не работал, а в данный момент по-прежнему наблюдаются временные сбои.

Жанна Фриске возвращается в шоу-бизнес Жанна Фриске возвращается в шоу-бизнес

Как рассказал одному из телеканалов отец певицы Владимир Копылов, врачи диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга четвертой стадии. По данным прессы, Жанна страдает от глиобластомы — это наиболее часто встречающаяся форма опухоли. Сейчас певица проходит дорогостоящее лечение в нью-йоркской клинике, но врачи не дают никаких прогнозов. Стоимость пребывания с лечением стоит более 2,5 тысяч долларов в сутки. При этом девятимесячный сын Фриске и Шепелева находится с ее отцом в России.
Деньги для лечения певицы уже перечисляют телеканалы, звёзды и тысячи простых людей, которые не остались в стороне от беды. В частности, «Первый канал» и НТВ начали сбор денег на лечение Жанне Фриске.
«Чтобы мы не представляли о жизни эстрадных звёзд и как бы мы не хотели думать о том, что наши любимые артисты живут роскошно, Жанне и ее семье сегодня нужна не только моральная, но и материальная поддержка», - сказал телеведущий Андрей Малахов в специальном выпуске программы «Пусть говорят», которая вышла в эфир вчера вечером.
Кроме того, поддержать Жанну в борьбе с болезнью, решили и российские звёзды. Лолита выступила с инициативой собрать средства среди коллег-артистов. По ее словам, организацией сбора средств на лечение Жанны Фриске занимается не она лично, а телеведущие Андрей Малахов и Леонид Закошанский. Также для сбора средств на лечение Жанны Фриске могут организовать концерт.
«Нашей семье выпало суровое испытание», — говорится в сообщении Шепелева. «Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить».
Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на лечение Жанны Фриске указаны на официальных сайтах вышеуказанных телеканалов.

Love Radio желает Жанне не сдаваться перед болезнью и верить в скорейшее выздоровление!

Фото: Facebook Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости