Меню

Алексей Воробьев стал продюсером

11994

Перед самым отлетом в Америку в ночь с 18 на 19 января Алексей Воробьев не только отметил свой 26-ой День Рождения, но и представил новый продюсерский проект-группу ФрендЫ.

Алексей Воробьев и группа ФрендЫ Алексей Воробьев и группа ФрендЫ

Певец уже давно искал юных артистов, которым смог бы «передать эстафету» - отдать хиты, которые он написал к сериалу «Деффчонки». Благодаря Интернету и продюсерскому центру Яны Рудковской Воробьев нашел своих новых воспитанников – 16-летнего Пашу Королева и 13-летнюю Настю Дворянскую: «Я очень благодарен Академии и Яне лично за то, что пригласили меня провести мастер-класс с учениками - я очень долго не мог найти подходящую для Френдов девочку, и именно там, на их отчетном предновогоднем концерте, я и увидел Настю Дворянскую. Мы с ребятами сразу попробовали записать несколько саундтреков из Деффчонок, и работа пошла».
Впрочем, этим совместная работа Воробьева и его новой группы не ограничилась. Специально для вечеринки в клубе «Артист» Леша написал целых пять новых песен своим воспитанникам, среди которых: «Подлецу все к лицу» и «Смотри, как я танцую». Кстати, музыкальный продюсер и создатель песен, тоже вышел на сцену вместе с Френдами и исполнил несколько песен. Выступление молодого коллектива и их наставника пришлось по душе всем присутствующим гостям, которые напророчили группе перспективное будущее.

Фото: PR-служба певца

Поделиться:



Другие новости