Меню

Звездные нежности. Международный день объятий

8552

Сегодня люди всего мира могут заключить в дружеские объятия не только родных и близких, но и незнакомцев, ведь 21 января принято отмечать Международный день объятий (International Hug Day).

Международный день объятий. Дэвид Бекхэм Международный день объятий. Дэвид Бекхэм

В 1986 году американские студенты решили выделить специальный день для обнимашек, который прозвали Национальным днем объятий (National Hugging Day). Спустя некоторое время об этом замечательном празднике стало известно в соседних странах, и, в конце концов, делиться своей теплотой с окружающими хотя бы раз в год, не боясь показаться странным, стало традицией и на остальных континентах.
Помимо Международного дня объятий, у тебя есть еще один повод проявить свои чувства публично – День Святого Валентина. К этому празднику приурочено главное музыкальное событие года Big Love Show, на котором соберутся лучшие звезды российской эстрады. В Санкт-Петербурге мероприятие пройдет 13 февраля в Ледовом Дворце, а в столце - 14 февраля в СК «Олимпийский», не пропусти!
А сейчас мы предлагаем твоему вниманию подборку лучших фото знаменитостей, заключенных в объятия родных, близких и любимых людей.

Фото: AllOverPress и Instagram

Поделиться:



Другие новости