Меню

Ольга Шелест вернулась в Россию

7354

Ольга Шелест, похоже, готова вернуться к работе. На днях телеведущая прилетела в Москву из Нью-Йорка.
Напомним, на другой континент Ольга с супругом Алексеем Тишкиным улетела в сентябре. Тогда телеведущая говорила, что решила подготовиться к родам в спокойной обстановке. Но в итоге в Нью-Йорке Шелест не только подготовилась, но и родила. Девочка, появившаяся на свет 1 ноября, получила красивое имя Муза.

Ольга Шелест показала новорожденную дочь Ольга Шелест показала новорожденную дочь

Более того, и после этого Шелест не спешила возвращаться в Россию – она провела в Нью-Йорке несколько месяцев, нянчась с малышкой. Но теперь, после того, как Муза окрепла, семья в полном составе вернулась на родину. Молодая мама призналась, что гордится тем, что её двухмесячная дочь со стойкостью пережила перелет через Атлантический океан.
Интересно, к приезду Шелест в Москве выпал обильный снег и наступили зимние морозы. При этом звезда ничуть не огорчена этим фактом: «Зима — мое любимое время года. Я не люблю жару, мне больше по душе холод и морозец».
Напомним, Ольга более 15 лет состоит в гражданском браке с Алексеем Тишкиным, с которым она познакомилась во время работы на канале MTV. В многочисленных интервью ведущая не раз упоминала, что регистрация брака для нее ничего не значит. Но светские обозреватели предполагают, что в недалеком будущем пара официально оформит отношения, поскольку Ольга как-то обмолвилась что, по ее мнению, вступать в брак есть смысл лишь в том случае, когда у пары есть дети.

Фото: Instagram Ольги Шелест

Поделиться:



Другие новости