Меню

Кардашиян и Уэсту не разрешили жениться в Версале

6553

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) после столь нашумевшей помолвки собираются устроить из своей свадьбы грандиозное торжество королевских масштабов. Для церемонии возлюбленные выбрали самый романтичный город Земли — Париж — и один из самых роскошных замков — Версальский дворец. Но, похоже, их мечте не суждено сбыться - официальные представители дворца отказали паре в аренде этого исторического памятника.

Ким Кардашиян и Канье Уэст не поженятся в Версале Ким Кардашиян и Канье Уэст не поженятся в Версале

Итак, на прошлой неделе Ким и Канье прибыли в Париж, чтобы посмотреть показы коллекций во время Недели высокой моды, а заодно посетить место для будущей свадебной церемонии. Но даже после личного визита Уэста и Кардашиян к администраторам Версальского дворца, им было отказано в аренде роскошного замка для проведения свадебной церемонии.
Во вторник в микроблоге Версаля появился пост: «19 января Ким Кардашиян и Канье Уэст побывали в Версальском дворце, однако они не планируют устраивать в нем свою свадьбу».
Журналисты отмечают, что Версальский дворец доступен для аренды частными лицами, но в данном конкретном случае администрация замка не уверена, что эпатажная пара сможет соблюсти все условия договора аренды и обеспечить порядок во время торжества, потому что оно, несомненно, вызовет немыслимый ажиотаж среди прессы и поклонников.
Несмотря на отказ, источники, близкие паре передают, что Кардашиян и Уэст не изменили своего решения жениться в Париже. Сейчас они заняты тем, что подбирают достойное место для своей королевской свадьбы.

Поделиться:



Другие новости