Меню

Кристина Асмус после родов возвращается на сцену

13865

25-летняя актриса Кристина Асмус родила дочку 5 января, и уже возвращается к работе – молодая мама решила выйти на сцену спустя 3 недели после родов.

Кристина Асмус возвращается на сцену Кристина Асмус возвращается на сцену

Итак, после того, как Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями, звёзды практически исчезли из социальных сетей. Но вот, наконец, в Сети появилась совершенно удивительная информация от актрисы: «В эту пятницу и субботу — 24 и 25 января в театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова. Приглашаю и с удовольствием буду рада видеть каждого!».
Напомним, что Кристина не пропускала репетиции, даже будучи на 9-м месяце беременности. В декабре Кристина вживалась в роль Офелии, о чем постоянно отчитывалась в своем микроблоге. Премьера спектакля «Гамлет» состоялась 20 декабря, но без Асмус - вместо Кристины тогда сыграла её коллега Маргарита Толстоганова. Однако Кристина всё равно пришла на премьеру в качестве зрителя.
Своё возвращение в любимый театр Асмус прокомментировала так: «С одной стороны, у меня сейчас такой блаженный период. Кормление грудью — волшебный процесс, не хочется пропускать ни одного. А с другой стороны, мне необходим этот допинг — зритель, сцена, профессия. Я уже очень соскучилась».
Получается, что декретный отпуск Кристины продлился меньше месяца. Поклонники актрисы по-разному восприняли такую новость - некоторые удивились такому решению юной мамы, посоветовав не расставаться с дочкой ради сцены так быстро, другие восхитились самоотверженностью актрисы.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости