Меню

Жанна Фриске поблагодарила за помощь

15875

Новость о страшной болезни Жанны Фриске по-прежнему держит родных и близких в напряжении. Мы уже сообщали о том, что у «Русфонда», собравшего 63 миллион для лечения певицы, появились некоторые проблемы с переводом денег. В связи с чем, многие поклонники звезды вновь забили тревогу, ведь стадия онкологического заболевания, выявленная у Жанны, не позволяет ждать.

Жанна Фриске сбросила 15 килограммов Жанна Фриске сбросила 15 килограммов

Впрочем, сама Фриске старается не думать о плохом и продолжает бороться с болезнью. Продюсер певицы Андрей Шлыков рассказал Love Radio о самочувствие звезды: «С Жанночкой все хорошо. У нее бодренький голос, она сейчас ездит с Димой на всякие разные процедуры, обследования. Завтра мы собираем в Америке врачей, светил мировой медицины, они будут решать, что делать с Жанной - какие назначать лечения».

Продюсер Жанны Фриске о самочувствии звезды

На сайте «Русфонда» появилось сообщение, в котором исполнительница поблагодарила всех неравнодушных за поддержку: «Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.
Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.
Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь»
.

Love Radio уверено, что Жанна сможет победить болезнь и желает ей скорейшего выздоровления!

Информация: Русфонд
Фото: Facebook Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости