Меню

Победитель шоу «Голос» Сергей Волчков стал отцом

5946

Победитель второго сезона «Голос» Сергей Волчков стал отцом. О рождении дочки молодой человек сообщил на своей странице в Facebook: «Дорогие мои! Я стал Счастливым отцом!!! Спасибо за терпение, ожидание и Вашу искренность!».

Победитель шоу Голос Сергей Волчков стал отцом Победитель шоу Голос Сергей Волчков стал отцом

Малышка появилась на свет в начале января, чуть раньше срока, в одной из московских частных клиник, которую супруги выбрали заранее. Для Сергея и его жены Натальи этот ребенок - первый. Все это время известие о появлении на свет первенца супруги тщательно скрывали, и только сейчас решились поделиться радостным в их семье событием.
В одном из интервью музыкант раскрыл некоторые подробности этого счастливого события: «Девочку назвали Ксенией. Имя выбирали по святкам, в честь Ксении Петербуржской. Не могу описать своих чувств, когда увидел дочь. Я вообще очень эмоциональный человек! Сейчас стараюсь подарить жене и дочери всю свою заботу и любовь. Не скрою, мы уже думаем о втором ребенке, это же такое чудо!».
Кстати, Сергей Волчков не раз признавался в интервью, что он принял участие в шоу «Голос» ради своей жены Натальи, потому что именно ей принадлежит идея участия в проекте. «Моя жена очень вдохновляет меня. Благодаря тому, что она всегда была рядом, я выиграл», – рассказал Сергей.
Напомним, что победу 25-летний Сергей Волчков одержал во втором сезоне нашумевшего шоу, финал которого состоялся перед новогодними праздниками. Наставником талантливого исполнителя был российский певец и композитор Александр Градский.

Фото: Официальная группа шоу «Голос» «ВКонтакте»

Поделиться:



Другие новости