Меню

Кристина Асмус вернулась в форму после родов

11763

5 января у Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова родилась дочка. Однако спустя всего три недели после этого радостного события актриса решила выйти из декретного отпуска, чтобы сыграть на сцене своего театра в постановке «Гамлета». При этом актриса не только вернулась к работе, но и продемонстрировала прекрасную фигуру.

Кристина Асмус вернулась в форму после родов Кристина Асмус вернулась в форму после родов

Итак, большая любовь к сцене не позволила Асмус долго засиживаться дома и стала отличной мотиваций к возвращению к прежним формам. По словам Кристины, она нуждается в допинге, которым для нее являются зритель и сцена. «Еду на премьеру своего спектакля. Выхожу максимально поздно, т.к. невозможно трудно, конечно, оторваться от смысла своей жизни! Даже не поняла, как вчера сыграла… Тугой корсет, шлем, 2 юбки, плащ, неразношенные каблуки, репетиции, закончившиеся для меня в прошлом году... Но это отличный опыт! Спасибо всем, кто был вчера, и кто придет сегодня. Для меня очень важно делиться эмпирией».
Больше всего, однако, внимание подписчиков привлекла не данная запись в Instagram, а селфи в зеркале, на котором Кристина в предстала в обтягивающем черном наряде без всякого намека на лишние килограммы. Актриса явно довольна своей фигурой, а фанаты, в свою очередь, засыпали Кристину вопросами о диетах и упражнениях. Но эти вопросы остались без ответа.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости