Меню

Первые фотографии Кристины Асмус после родов

13144

Перед Новым годом журналисты пристально следили за состоянием здоровья актрисы Кристины Асмус, которая в тот момент находилась на девятом месяце беременности, ожидая на свет появления ее малыша.

Первые фотографии Кристины Асмус после родов Первые фотографии Кристины Асмус после родов

Однако радостное событие в жизни пары произошло чуть позже – 5 января 2014 года. Именно в этот день Кристина сообщила, что родила девочку. Но звездная мама недолго пробыла в декрете.

Первые фотографии Кристины Асмус после родов Первые фотографии Кристины Асмус после родов

Меньше, чем через месяц после родов в социальной сети известной актрисы появилось весьма необычное заявление: «В эту пятницу и субботу — 24 и 25 января в театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова. Приглашаю и с удовольствием буду рада видеть каждого!».
Такое сообщение удивило некоторых поклонников звезды. Кто-то был уверен, что не стоит оставлять ребенка всего лишь через три недели после родов, а кто-то посчитал, что Асмус умничка, раз может совмещать воспитание малышки и работу.
В одном мы убедились точно - Гарик Харламов своей возлюбленной гордится. Вчера юморист поделился фотографией с премьеры спектакля и первым снимком Кристины после родов, который он подписал так: «Премьера. Ермоловка. «Гамлет». Моя любимая - Офелия ))».

Фото: Twitter и Instagram

Поделиться:



Другие новости