dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Топ-5 твиттов за неделю!

12406

5 место

Пятое место занимает певица Елка, которая выложила совместное фото с Михаилом Галустяном. Юмористический образ комедийного актера и яркое амплуа певицы хорошо дополнили друг друга на, передающем дружескую атмосферу, веселом снимке.

ТОП-5 твиттов ТОП-5 твиттов

4 место

Не отстают от Миши с Елкой и Ева Польна с Сергеем Лазаревым. На этой неделе они заслуженно получают четвертое место. Певица выложила в Tumblr снимок с Сергеем. Несмотря на то, что фото получилось не очень четким, оно все же передает атмосферу тепла, уюта и дружбы. Ты сможешь насладиться компанией Евы и Сережи на грандиозном событии, посвященном Дню всех влюбленных – Big Love Show 2014.

ТОП-5 твиттов ТОП-5 твиттов

3 место

В преддверии Олимпиады нет ничего лучше, чем подбодрить спортсменов и пожелать им удачи в соревнованиях. Рэпер T-Killah об этом знает и за свою чуткость оказывается на третьей строчке. «Желаю удачи всем нашим спортсменам! У них получится доказать, кто в мире лучшие! Желаю зрителям бурю эмоций, Олимпийские игры это всегда здорово!» - пишет рэпер в своём микроблоге.

ТОП-5 твиттов ТОП-5 твиттов

2 место

Дима Билан не перестает радовать поклонников интересными твиттами и снимками. На днях наблюдательный певец отметил, как с помощью граффити можно преобразить обычную, непримечательную «хрущевку». На этой неделе участник Big Love Show 2014 удостоился второго места нашего рейтинга.

ТОП-5 твиттов ТОП-5 твиттов

1 место

Вчера в питерском Доме культуры имени Горького состоялся концерт Юлии Савичевой. На своей страничке в Twitter певица выразила симпатию к городу и благодарность фанатам в четырех простых словах: «Питер, я люблю тебя!». Счастливые поклонники тут же сказали ответное «спасибо» любимой певице и пригласили приезжать как можно чаще.

ТОП-5 твиттов ТОП-5 твиттов

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости