В эфире: Музыка Твоей Мечты Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Камерон Диас выпустила дебютную коллекцию обуви

7094

Голливудская актриса, Камерон Диас (Cameron Diaz), представила публике свою первую коллекцию обуви для известной французской марки Pour La Victoire.

Камерон Диас создала свою дебютную коллекцию обуви Камерон Диас создала свою дебютную коллекцию обуви

Известно, что звезда стала креативным директором популярного бренда ещё в прошлом году. Недавно Камерон доказала, что действительно достойна этой должности, выпустив свою дебютную коллекцию модной обуви. В неё вошли туфли и босоножки на высоком каблуке, сделанные из удобных для ног материалов, включая кожу и замшу.
Интересно то, что звезда Голливуда не стала называть коллекцию своим именем, в отличие от многих других коллег, которые тоже выпускали собственную линию одежды.
Свою позицию Диас объясняет следующим образом: «Мне не хочется, чтобы девушки стремились быть на меня похожими. Важно, чтобы им действительно понравилась обувь, которую я делаю, было удобно и комфортно ее носить».
Напомним, что Камерон Диас можно смело назвать и моделью. В своё время она работала в модельном агентстве Elite, позировала для журналов Mademoiselle и Seventeen, а также снималась в рекламе для таких раритетных компаний, как Levi’s и Calvin Klein.
А ты бы хотел примерить новые туфельки от голливудской звезды?

Поделиться:



Другие новости