В эфире: Музыка Твоей Мечты Imany - Don't Be So Shy (Filatov & Karas Remix)
Меню

Соколовский поддержит dance движение в регионах

6945

Любимец девушек, популярный певец и экс-участник балета Аллы Духовой Todes Влад Соколовский начинает свой гастрольный тур, в рамках которого поддержит программу популяризации танцевального движения в регионах нашей страны.

Влад Соколовский поддержит танцевальное движение в регионах Влад Соколовский поддержит танцевальное движение в регионах

Влад, как профессиональный танцор и экс-участник популярнейшего балета Todes, всегда стремится принимать участие в инициативах, которые помогают развитию танцевального движения: проводит танцевальные мастер-классы в детских танцевальных студиях, выступает в качестве участника жюри на танцевальных конкурсах и в баттлах, участвует в танцевальных программах на телевидении.
Естественным образом возникла идея продолжать помогать популяризировать танцевальное движение непосредственно в регионах, куда артист будет приезжать с сольными концертами. В каждом гастрольном городе к концерту Влада будет привлекаться одна из лучших местных танцевальных студий, которая примет участие в концерте.
Первые концерты Влада пройдут в Кирове и Ижевске, его выступление станет большим подарком для тех, кто любит современные танцы и хочет совместить посещение концерта с изучением современных профессиональных танцевальных постановок от высококлассных танцоров Москвы и знакомством с лучшими танцевальными студиями в своём регионе.
Новый клип «Я хочу тебя» уже многие называют лучшим танцевальным видео в истории российского шоу-бизнеса.

Кстати, оценить танцевальные способности Влада Соколовского сможешь 23 февраля на вечеринке в клубе «Артист». Подробности празднования главного мужского праздника - уже на сайте Love Radio.

Фото: PR-служба артиста
Видео: YouTube, пользователь: VladSokolovsky

Поделиться:



Другие новости