Меню

Муж Ольги Бузовой посвятил ей татуировку

15025

Телеведущая Ольга Бузова с удовольствием делится с поклонниками своим семейным счастьем. Даже находясь в отпуске, девушка вела подробный фотоотчет, балуя фолловеров нежным и трогательными снимками со своим мужем.

Муж Ольги Бузовой посвятил ей татуировку Муж Ольги Бузовой посвятил ей татуировку

Буквально вчера известная блондинка опубликовала фотографию, на которой запечатлен один весьма необычный подарок от мужа. Дмитрий Тарасов решил побаловать свою жену, которая 20 января отметила свой 28-ой день рождения, и сделал татуировку с датой их свадьбы (XXVI VI MMXII) и инициалами О.Д.
«Поступок мужа вчера тронул до слёз Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это...люблю тебя родной @tarasov23 вместе навсегда...», - подписала снимок телеведущая.

Но этот сюрприз оказался не единственным. Так как в день рождения своей жены Дмитрий не смог находится рядом с ней, то устроить своей возлюбленной праздник после. 24 января он пригласил Ольгу на романтический ужин, а сам втайне от нее позвал на это мероприятие самых близких и родных для нее друзей. По словам Бузовой вечер был просто сказочным!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости