В эфире: Музыка Твоей Мечты Roby Strauss, Joe Mangione, Calvin Biasi - Need Your Love
Меню

Рианна отметила День Рождения в горах

8069

Как правило, Рианна (Rihanna) предпочитает отдыхать на берегу моря и с удовольствием делится пляжными фотосессиями в бикини. Но на этот раз певица решила кардинально сменить обстановку и свой День рождения отправилась в Аспен.

Рианна встретила 26-летие на горнолыжном курорте Рианна встретила 26-летие на горнолыжном курорте

Итак, 20 февраля Рианне исполнилось 26 лет. Отмечать это событие она начала заранее - за несколько дней до праздничной даты девушка вместе с друзьями и своей командой отправилась в горы, на известный горнолыжный курорт Аспен, где они сняли роскошное шале. «Приземлились! Зажжем на мое 26-летие!!!! 48 часов осталось до того, как мне уже не будет четверть века. Прилетела сюда, чтобы не вспоминать ни о чем!», - написала Рианна на своей странице в Instagram, после чего последовала череда фотографий с заснеженных трасс.

Именинница опубликовала снимки, на которых она в яркой куртке цвета фуксии и меховой шапке веселится вместе с подругой и спускается с горки на надувной «ватрушке». Певица явно пребывала в хорошем расположении духа и беспрерывно благодарила за поздравления, которые поступали с разных уголков Земли.

Фото: Instagram Rihanna

Поделиться:



Другие новости