dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Поклонники Ди Каприо требуют дать ему «Оскар»

7585

Его называют одним из самых талантливых актеров Голливуда, однако в коллекции наград Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) до сих пор нет ни одной статуэтки Американской киноакадемии.

Поклонники ДиКаприо собирают подписи, чтобы актёру дали Оскар Поклонники ДиКаприо собирают подписи, чтобы актёру дали Оскар

Итак, в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесском кинотеатре Dolby Theater завершилась 86-я церемония вручения премии «Оскар». В этом году, к сожалению поклонников, Лео проигнорировали в четвертый раз и не вручили заветную статуэтку. «Вечный кандидат» на «Оскар» проиграл в номинации на лучшую мужскую роль Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey).
Теперь поклонники актера настолько возмущены, что решили подать петицию в Академию кинематографических искусств и наук.
На сайте change.org начался сбор подписей в поддержку актёра. Как отмечают инициаторы, после того, как петиция наберёт необходимое количество подписей, она будет направлена членам Академии. В обращении высказывается сомнение по поводу объективности жюри. По их словам, ДиКаприо часто называют «лучшим актёром своего поколения», что доказано ролями в таких картинах, как «Авиатор», «Великий Гэтсби», и, конечно же, «Волк с Уолл-стрит».
«Он достиг совершенно нового уровня актёрского мастерства в своей последней работе», - говорится в тексте обращения. «И обладает определённой харизмой, демонстрируя небывалую работоспособность. Конечно, его будущее является одним из самых ярких в Голливуде, но фильм «Волк с Уолл-стрит» будут помнить как основной момент его карьеры, в котором он превзошёл границы своего актёрского мастерства и ожил перед камерой как никто другой».
Составители петиции настойчиво требуют отдать дань уважения актёрскому мастерству Леонардо ДиКаприо. В настоящее время Twitter также пестрит сообщениями в поддержку актера, достаточно ввести теги #GiveLeoAnOscar, #LeonardoDiCaprio и #LeonardoDiCaprioForOscar.
Поклонники искренне надеются, что справедливость, наконец, восторжествует.

Поделиться:



Другие новости