dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Леонардо Ди Каприо получит чугунный «Оскар»

8085

После того, как голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в очередной раз не дали премию «Оскар», на него со всех сторон посыпались слова поддержки и утешения. В Twitter появились популярные хэштеги: #PoorLeo (Бедный Лео), которым только за первые сутки поделились 12 тысяч раз, #LeoDidntLoseAnOscarAnOscarLostHim (Это не Лео потерял «Оскар», а «Оскар» потерял его) и #LeonardoDiCaprioshouldvewon (Леонардо ДиКаприо должен был победить).

Российский бизнесмен полетит в космос с Леонардо Ди Каприо Российский бизнесмен полетит в космос с Леонардо Ди Каприо

Сотрудники Челябинского государственного драматического камерного театра также были возмущены недооценкой таланта голливудского актера. В знак поддержки сотрудники театра наградили голливудского актера званием почетного артиста. Кроме всего прочего, Леонардо присудили сурового челябинского «Оскара» каслинского литья, который выглядит намного увесистее своего западного предка.
Теперь Ди Каприо сможет бесплатно посещать все спектакли театра и использовать его название в своих рекламных кампаниях, сообщил директор по связям с общественностью культурного учреждения Юрий Сычев: «Кроме того, мы были бы рады видеть его в качестве исполнителя одной из ролей в наших спектаклях. Лично я считаю, что ДиКаприо буквально создан для роли в спектакле «Пленные духи». Это история о взаимоотношениях Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых». Из-за того, что Лео не знает русского языка, предлагаемая роль не содержит слов, однако Юрий не сомневается, что голливудский актер сможет превосходно сыграть лишь мимикой и жестами.
Вручение чугунной статуэтки запланировано на 27 марта, в Международный день театра. В Челябинске сообщили, что актеру уже передали информацию о звании и награде через Twitter, но о реакции Лео пока неизвестно.

Поделиться:



Другие новости