В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Лысеющая Наоми Кэмпбелл вынуждена носить парик

11131

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) больше не укладывает волосы на европейский лад. Собираясь на шоу Грэма Нортона (Graham Norton), Наоми предпочла необычный афропарик, признавшись, что это не просто своеобразный аксессуар, но и необходимый атрибут в жизни звезды.

Наоми Кэмпбелл теперь носит афро Наоми Кэмпбелл теперь носит афро

Дело в том, что супермодель болеет «травматической алопецией», или частичным облысением, что вызвано частыми процедурами с большим количеством химических веществ и постоянным выпрямлением локонов.
До этого для маскировки дива выбирала необычные шляпки, наращивала пряди, но последней находкой звезды стал объемный афро-парик, в котором она впервые появилась на шоу Грэма Нортона на прошлой неделе. Модель надела чёрный топ, дополнив его короткой чёрной расклешенной юбкой. Наряд был завершён ботинками на каблуке, которые подчёркивали стройность ног. И, судя по всему, было видно, что чёрная пантера даже без волос не собирается сдавать свои позиции.

Напомним, признаки исчезновения волос на голове Наоми начали появляться еще в 2008 году, когда пронырливые папарацци впервые засняли темнокожую красавицу в не самом выигрышном виде.
Однако даже в парике, расставшись с большей частью собственных волос, модель смело дефилирует не только на экране, но и по улицам Нью-Йорка, доказывая, что умеет держать марку в любых обстоятельствах.

Фото: Daily Mail

Поделиться:



Другие новости