dj photo В эфире: Александр Часовников Чеботина Люся - Командир
Меню

Сергей Лазарев показал новую татуировку

12081

Сергей Лазарев сделал себе татуировку на левой руке. В отличие от большинства звезд певец не скрывает нового рисунка на теле – он сразу же сфотографировал изменения во внешности и опубликовал снимок в личном блоге.

У Сергея Лазарева появились новая татуировка У Сергея Лазарева появились новая татуировка

Новая татуировка представляет собой ангельские крылья и расположена на бицепсе Сергея. Работа довольно внушительного размера и производит впечатление. «New tattoos ... on both arms... i'm the Flyer !!)))», — гласит подпись на английском языке.
Подписчики микроблога Сергея одобрительно приняли эту новость и оставили в комментариях множество восторженных отзывов, причем некоторые признались, что планируют или уже сделали именно такую татуировку.
Напомним, первые две татуировки Лазарев сделал себе пару лет назад, отдыхая в США. «Это мои первые татуировки», – рассказал тогда в интервью одному из изданий. «Я очень долго не мог на это решиться. А когда понял, что все-таки хочу сделать, то никак не мог определиться с рисунком. И в какой-то момент подумал, мол, если я не знаю, какую именно я хочу татуировку, то и не нужно ее делать. И три дня назад меня осенило! На левой ноге у меня теперь дата рождения мамы, а на правой – дата рождения моего брата. Это моя семья, самые близкие для меня люди – мои кровинушки».
Напомним, у Дэвида Бекхэма (David Beckham) крылья выросли за спиной, а у Рианны (Rihanna) – под грудью. Теперь Сергей Лазарев – очередной обладатель подобного украшения.

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости