dj photo В эфире: Александр Ушаков Ron May - Country
Меню

Канье Уэст заплатит Ким Кардашиян

7722

Чего только не сделаешь, чтобы не расставаться со своим любимым! Вот и рэпер Канье Уэст (Kanye West) готов заплатить своей будущей супруге баснословные деньги, лишь бы Ким Кардашиян (Kim Kardashian) оставалась вместе с ним.

Ким Кардашиян и Канье Уэст Ким Кардашиян и Канье Уэст

Таковы условия добрачного договора, составленного звёздами в эти дни. Никаких дискуссий в процессе составления не возникало, и помолвленные не спорили друг с другом из-за каждой мелочи. Канье даже не был уверен в том, что им требуется этот договор, ведь ради будущей супруги ему не жаль ни одного из многочисленных финансовых активов. Журналисты зарубежного источника RadarOnline признаются, что этот документ существенно отличается от предыдущего добрачного договора Ким с бывшим мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом (Kris Humphries). «Пара больше сосредоточена на свадьбе и желают провести вместе остаток жизни. Ким по уши влюблена в Канье и знает, что это навсегда», - добавляет источник.
По итогам договора Канье платит Ким Кардашиян по миллиону долларов за каждый совместно прожитый год (максимум – десять миллионов). Их особняк будет оформлен на имя Ким, а ещё у неё останутся все её ювелирные украшения и подарки от Канье. Деньги, которые она зарабатывает на шоу «Семья Кардашиан», линия одежды и рекламные выступления считаются личным доходом Ким, и Канье совершенно не претендует на них.

Фото: showbizspy.com
Поделиться:



Другие новости