dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Кейт Уинслет получит звезду на «Аллее славы»

5707

Кейт Уинслет (Kate Winslet) готовится к еще одному знаменательному событию. В конце прошлого года британская актриса стала мамой, а на следующей неделе на «Аллее славы» в Голливуде будет заложена именная звезда актрисы под порядковым номером 2520.

Кейт Уинслет дала сыну медвежье имя Кейт Уинслет дала сыну медвежье имя

На церемонию открытия звезды приедет не только Уинслет, но и режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron), ближайшая коллега актрисы Кэти Бейтс (Kathy Bates), а также не исключено, что поздравить звезду также приедет ее партнер по «Титанику» Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
«Мы очень счастливы, что Кейт будет с нами и получит заслуженную звезду на «Аллее славы», — заявила прессе продюсер церемонии Ана Мартинес (Ana Martinez). «Кейт блистательно исполняет свои роли, и ее поклонники по всему миру с нетерпением ждут открытия ее звезды».
Напомним, Кейт Уинслет шесть раз была номинирована на награду Американской киноакадемии и, наконец, получила заветный «Оскар» в 2009 году за роль в фильме «Чтец». В коллекции актрисы также есть три статуэтки «Золотой глобус» и две награды BAFTA.
В этом году на экраны выходит фильм «Дивергент» режиссера Нила Бергера (Neil Burger) с участием Уинслет. Премьера экранизации романа запланирована в США на 21 марта 2014 года, а потому у Кейт есть все шансы на получение очередной награды.

Поделиться:



Другие новости