dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Фанат Майли Сайрус арестован за любовное послание

7826

У скандальной певицы Майли Сайрус (Miley Cyrus), оказывается, - не менее отчаянные фанаты. Одному из них удалось пробраться в раздевалку к артистке и оставить для нее любовную записку. Однако в результате приключения молодого человека закончились за решеткой, сообщает Entertainment Wise.

Майли Сайрус получила предложение из индустрии для взрослых Майли Сайрус получила предложение из индустрии для взрослых

Итак, 18-летний Такер Сэйлвесен проделал долгий путь из Юты в Омаху, штат Небраска, чтобы пробраться в раздевалку Майли Сайрус, которая на следующий день должна была выступить в местном концертном зале CenturyLink Center. Молодой человек проявил чудеса изобретательности, раздобыв VIP-пропуск в здание и спокойно минув все посты охраны.
Закончив свой краткий визит написанием записки и личной фотографией в Twitter, юноша удалился, чтобы вновь появиться в концертном зале на следующий день. «Я проник сюда, чтобы встретиться с тобой. Ты мне очень сильно помогла, а твоя музыка дала мне ответы на все вопросы. Я в них сильно нуждался, когда мне разбили сердце. Мы с тобой пережили одно и то же. Майли, я люблю тебя!!! Пожалуйста, дай мне встретиться с тобой», - гласило послание. Чтобы добиться своего, он также оставил звезде свой номер телефона и ник в Twitter. Впрочем, увидеть звезду на сцене жителю Юты не удалось.
Хулигана опознали охранники и на концерте его уже поджидали полицейские с наручниками. Оказалось, что дерзкое проникновение молодого человека в гримерку Майли Сайрус было заснято установленными в здании камерами.
Впрочем, пламенного фаната эта неприятность не остановила. Он купил билет на другое шоу Сайрус, которое состится 15 апреля, и попытает счастья еще раз.

Поделиться:



Другие новости