dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Наоми Кэмпбелл хочет завести ребёнка

6671

Двадцать лет – нешуточный срок, особенно для модели. Но мировая знаменитость Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) по-прежнему популярна: даже несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, её продолжают приглашать на показы известных дизайнеров в качестве модели. Однако теперь карьера Наоми под угрозой, так как она планирует завести ребёнка – вне зависимости от того, будет ли она замужем или нет.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

В прошлом году между Наоми Кэмпбелл и российским предпринимателем Владиславом Дорониным произошёл разрыв. С Владиславом светская дива встречалась дольше всего, и американская пресса указывает, что пока ещё неизвестно, рассталась ли парочка окончательно или же они просто поставили паузу в отношениях. В любом случае Наоми пока одна, и она утверждает, что ей не принципиально, будет ли с ней кто-нибудь рядом, когда она родит – Наоми может заниматься воспитанием детей и самостоятельно.
Модель и раньше планировала стать матерью, но она оказалась бесплодной, и в 2008 году ей провели операцию по удалению кисты. «Я не могла забеременеть вплоть до марта этого года», - призналась модель. – «Сейчас же всё в руках божьих. Я правда хочу завести ребёнка – и неважно, буду ли я с кем-нибудь в этот момент или нет».

Фото: Twitter Наоми Кэмпбелл
Поделиться:



Другие новости