dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Язык Майли Сайрус призвали к ответственности в суде

9988

Майли Сайрус (Miley Cyrus) знаменита своей неоднозначной и скандальной репутацией, постоянно ставящей девушку в неловкое положение. Вот и теперь певицу вновь угораздило попасть в центр очередного судебного разбирательства.

Язык Майли Сайрус чуть не убил человека Язык Майли Сайрус чуть не убил человека

Инцидент произошёл во время гастролей Майли с программой Bangerz. В начале выступления звезда скатывается на сцену с декорации в форме её лица с «языком»-горкой. Во время очередной сборки конструкция обвалилась на монтажника, Чарльза Николаса Сарриса, и его пришлось на время положить в больницу. Теперь работник сцены требует от компании, отвечающей за создание декораций, компенсации за моральный и физический ущерб, который ему причинил «язык» Майли. В иске он утверждает, что компания не предупредила его о потенциальной опасности и недобросовестно относится к качеству своей продукции.
Майли Сайрус очень чутко следит за развитием этой истории, но певица поясняет, что это не причина прерывать программу. «Такого никогда со мной не происходило! Но я люблю своих фанов так же сильно, как и они меня! Шоу должно продолжаться», - утверждает певица в своём Twitter.

Фото: exposay.com
Поделиться:



Другие новости