Меню

Андрея Аршавина атакуют английские феминистки!

3766

Представительницы движения в защиту прав женщин были глубоко оскорблены некорректными высказываниями Андрея в адрес прекрасного пола.

Андрей Аршавин Андрей Аршавин

Напомним, тогда Андрей заявил, что испытывает неприязнь к курящим женщинам, а кроме этого высказался за то, чтобы представительницам слабого пола не выдавали водительские удостоверения. Английские же заступницы за права женщин резко порицают подобные высказывания и воспринимают их, как объявление войны.
Теперь одна из ярых феминисток призвала всех девушек, которых оскорбили высказывания Андрея, устроить на одном из матчей английской футбольной премьер-лиги акцию, направленную против нетерпимости российского плеймейкера. Девушка призвала своих подруг по сайту прийти на футбол с транспарантами, клеймящими игрока, сообщает arshavin-10.net.ru.

Фото: arshavin-10.net.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4309
    Андрей Аршавин будет продавать автомобили

    Очень скоро в Санкт-Петербурге откроется автомобильный салон, совладельцем которого станет футболист сборной России и лондонского «Арсенала» Аршавин.

  • 4986
    Аршавин станет иконой стиля

    Жене Андрея Аршавина Юлии, похоже, не дает покоя слава семьи Бекхэм. Из своего мужа, который недавно стал защитником «Арсенала», Юля собирается сделать икону стиля.

  • 10609
    Англичане ополчились на жену Аршавина!

    Британские журналисты ополчились на Юлию Аршавину после ее интервью, в котором девушка раскритиковала все ценности англичан.