dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Illusion
Меню

Майли Сайрус сделала шокирующую татуировку

13408

Не проходит и дня, чтобы фанаты Майли Сайрус (Miley Cyres) не задавались вопросом «Чего же ещё учудит юная звезда?». Вот и теперь певица не разочаровала ожиданий всех, кто следит за ней и её творчеством, и продемонстрировала в Twitter и Instagram свою новую татуировку.

Майли Сайрус сделала новое тату Майли Сайрус сделала новое тату

Ей набили рисунок в виде жёлтой грустной кошки, у которой из правого глаза течёт одинокая слеза. Впрочем, татуировка примечательна не своим сюжетом, а местоположением: она находится на внутренней стороне нижней губы певицы, и потому видна только тогда, когда Майли оттягивает губу вниз.
Это не первый эксперимент юной звезды с рисунками на своём теле. Всего у Майли около восемнадцати татуировок, и большая часть из них отличается небольшими размерами – это либо короткое слово с символическим для Майли значением, либо рисунок, умещающийся на нескольких сантиметрах кожи (вроде той же самой кошки на губе). Самая необычная из них – это портрет бабушки Майли Сайрус на правом запястье певицы. Она была сделана в ноябре 2013 года, и Майли так же выложила фотографию татуировки в Twitter. Свой поступок звезда объяснила краткой и очень трогательной фразой: «Потому что она моя любимая бабушка, а я её любимая внучка».

Фото: Instagram Майли Сайрус
Поделиться:



Другие новости