В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Николь Шерзингер выходит замуж

9046

Солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в четвертый раз получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, британского автогонщика «Формулы 1» Льюиса Хэмилтона (Lewis Hamilton), и наконец-то ответила согласием.

Николь Шерзингер возвращается к Хэмилтону Николь Шерзингер возвращается к Хэмилтону

Возлюбленный уже трижды в феврале предлагал девушке стать его супругой, но каждый раз певица давала отрицательный ответ. На днях Льюис решил попытать счастье в четвертый раз, и девушка, наконец, согласилась выйти за него замуж.
Изначально Льюс мечтал сохранить помолвку втайне от прессы: «Льюис делал все возможное, чтобы сохранить их помолвку в тайне, но его восторг просто невозможно было скрыть!». Автогонщик сам опубликовал в Instagram снимок с подписью «my wifey».
Сообщается, что пара собирается сыграть свадьбу в августе, после чего переедет жить в Швейцарию: «Теперь они собираются жить вместе в доме Льюиса в Швейцарии и вместе путешествовать, когда ему нужно будет ехать на автогонки. Конечно, их помолвка и грядущая свадьба означают, что карьера на какое-то время отойдет для Льюиса на второй план, но Николь готова поддерживать его, когда ему нужно будет работать».
Напомним, о романе Николь и Льюса стало известно в 2008 году. Долгое время пару считали одной из самых крепких в западном шоу-бизнесе, однако эйфория и романтика длились недолго. Напряженный рабочий график разрушил отношения и редкие встречи привели к тому, что в 2013 пара подтвердила слухи о расставании. Однако позже выяснилось, что влюбленные не смогли жить друг без друга и спустя несколько месяцев снова сошлись.

Поделиться:



Другие новости