dj photo В эфире: Александр Часовников Beyonce, Jay Z - Crazy In Love
Меню

TOP-5 самых романтичных мест планеты

8850

Love Radio следит за современными тенденциями и представляет 5 самых романтичных мест для проведения свадебной церемонии.

Венеция, Италия.
Узкие улочки, старинные здания, паутина мостов и каналы - здесь царит атмосфера романтики и страсти. А что может быть прекраснее прогулки на гондоле с любимым человеком и прекрасных воспоминаний об итальянском путешествии?

Венеция, Италия Венеция, Италия

Париж, Франция.
Всем известно, что Париж – это не только столица моды, но и город любви и романтики. Не упустите возможности сфотографироваться в свадебном платье на фоне Эйфелевой башни или прогуляться по Елисейским Полям.

Париж, Франция Париж, Франция

Гонолулу, Гавайские острова.
Влюбленные ценят это райское место за нетронутую красоту флоры и фауны. Сказочные курорты, великолепные пляжи с белым песком, уникальные тропические леса станут лучшими декорациями для проведения церемонии.

Гонолулу, Гавайские острова Гонолулу, Гавайские острова

Нью-Йорк, США.
С одной стороны — урбанизация и бешеный ритм жизни, а с другой — особая магия и очарование мегаполиса. Ведь большинство всемирно известных фильмов о любви снято именно в этом мегаполисе! Почувствуйте себя на месте киногероев!

Нью-Йорк, США Нью-Йорк, США

Москва, Россия.
В столице также есть немало мест, окутанных романтикой. Так, например, Лужков мост расположен в самом центре города. Здесь молодожены вешают замки на специальные деревья на каменном мосту, загадывают желания и привязывают ленточки на память, чтобы союз двух сердец продлился вечно!

Москва, Россия Москва, Россия

А 22 марта в 13-00 в Грибоедовском зале бракосочетаний #1 произойдут волшебные перемены - команда Love Radio поздравит ничего не подозревающих молодоженов и устроит им «Свадьбу Твоей Мечты»! У нас уже приготовлена масса призов, подарков и поздравлений!

Архив мероприятий

Фото: ВКонтакте
Поделиться:



Другие новости